Хоккеисты минского «Динамо» крупно проиграли московскому ЦСКА

Наша команда продолжает выездную серию в чемпионате КХЛ. ЦСКА оказался сильнее со счётом 4:1.

Первый период остался за хозяевами. На девятой минуте Александр Попов реализовал большинство. Во второй двадцатиминутке армейцы увеличили свое преимущество (забросил Иван Телегин), причём играя в меньшинстве. Михаил Григоренко сделал счет 3:0. После тайм-аута Горди Дуайера «размочить» счёт у наших получилось – Шарль Лингле (впервые за длительное время).

В третьей двадцатиминутке минчане, снова играя в большинстве, снова не воспользовались возможностью. Зато воспользовался Валерий Ничушкин – он сделал финальный счёт 4:1.

Следующий матч «Динамо» проведет 27 октября в Хельсинки против «Йокерита».