Губернаторы Брестской и Витебской областей проголосовали на местных выборах

​В первые часы работы избирательных участков на них было не очень много людей, но уже сейчас ситуация изменилась.Голосуют активно в регионах. В Бресте и в Витебске свой выбор сделали губернаторы.

В первые часы работы избирательных участков на них было не очень много людей, но уже сейчас ситуация изменилась. Голосуют активно в регионах. В Бресте и Витебске свой выбор сделали губернаторы.

Участок №23 ещё называют студенческим, он расположен в академии ветеринарной медицины, кстати, когда-то именно этот вуз окончил и сам Николай Шерстнёв. Конкуренция в этом округе высокая: на одно место в городской Совет претендуют сразу три кандидата.

В Бресте на первом избирательном участке решили добавить настроения: от полонеза Огинского до регтайма и импровизаций профессиональных музыкантов. Глава региона Анатолий Лис здесь появился с самого утра – и оказался третьим по счёту избирателем.

Оба губернатора отметили работу предыдущего состава местных Советов, благодаря им области удалось достичь высоких результатов в сельском хозяйстве.   

Подписывайтесь на нас в Telegram