Группа «А» КГБ Беларуси заняла первое место в международных профессиональных соревнований

Группа «А». Одно из самых засекреченных спецподразделений КГБ вернулось с международных профессиональных соревнований, которые прошли в России. С наградами. Группа "А" КГБ Беларуси заняла первое место в международных соревнованиях по стрельбе

Группа «А»  КГБ Беларуси заняла первое место в международных профессиональных соревнований

Группа «А». Одно из самых засекреченных спецподразделений КГБ вернулось с международных профессиональных соревнований, которые прошли в России. С наградами. 

15 команд различных спецподразделений из России, Беларуси и Казахстана состязались в стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Группа «А» из Беларуси была лучшей – первое место. Это кадры, снятые на практических этапах. Соревнования по стрельбе – это не просто отработка в тире. Задания команд – охрана объекта, освобождение заложников, эвакуация пострадавших – основаны на сценариях реальных спецопераций. Отдельно оценивались квалификация снайперов и навыки оказания медицинской помощи. В соревнованиях участвовали действующие сотрудники КГБ, поэтому их лица мы не можем показывать. 

Отличный результат белорусской группы «А» далеко не первый.  Золотые награды офицеры получили как в групповых, так и в индивидуальных конкурсах профессионального мастерства. 

Подписывайтесь на нас в Telegram