Гороскоп на 4 октября: благоприятный день для Овнов; Тельцам не следует переживать по пустякам; упадок сил способны испытать Водолеи

Гороскоп на 4 октября: благоприятный день для Овнов; Тельцам не следует переживать по пустякам; упадок сил способны испытать Водолеи

Благоприятный день для Овнов. Звезды советуют вам обратить внимание на родного человека: сегодня он будет нуждаться в вашей душевной и материальной поддержке.

Тельцам не следует переживать по пустякам. Если вы сможете уделить больше времени отдыху, то прекрасно восстановите свои силы для активной деятельности.

Звезды подготовили для Близнецов хороший день для общения с родными и друзьями. Чтобы везде успеть, постарайтесь сначала закончить важные дела, а после – и второстепенные.

Раки, если вы проявите дальновидность, то многие вопросы для вас решатся удачно. Однако повышенная обидчивость может стать причиной ухудшения личных отношений.

Львам придется перенести на другое время дела, связанные с недвижимостью и финансовыми вложениями. Постарайтесь приспособиться к ситуации и сохранять душевное равновесие.

Девы, если в материально-бытовых вопросах вы попробуете просчитывать действия на шаг вперед, то получите результат, на который больше всего рассчитываете.

Весы, умение своевременно ориентироваться в ситуации поможет вам принять верное решение. Звезды обещают благоприятный день для делового общения.

Скорпионы смогут заручиться поддержкой своих единомышленников и уверенно приступить к новому проекту. Постарайтесь не отступать от составленного бизнес-плана.

Скучная работа не для Стрельцов. Заманчивые предложения друзей, новые знакомства и покупки станут для вас более привлекательными и отразятся на вашем настроении.

Козероги будут настроены решительно. Ваши знания помогут выполнить даже самое сложное задание, а вот к новой информации отнеситесь с осторожностью.

Упадок сил способны испытать Водолеи. Дела, которые связаны с деньгами и имуществом, вызовут у вас очередное беспокойство. Сегодня не следует добиваться цели, используя разные способы.

Звезды обещают Рыбам удачный день. В спорных вопросах постарайтесь аргументировать свою позицию. В остальном действуйте по обстоятельствам и сохраняйте позитивный настрой.

Подписывайтесь на нас в Telegram