Гороскоп на 29 ноября: Близнецов ждет новый любовный роман, а Водолеев – новая должность

Гороскоп на 29 ноября: Близнецов ждет новый любовный роман, а Водолеев – новая должность

Звезды рекомендуют Овнам не отказываться от поддержки близких людей, которые могут помочь в достижении планов. Ваше решение приобрести недвижимое имущество окажется удачным. 

У Тельцов на первый план выйдут проблемы личной жизни. Попробуйте разнообразить свой досуг культурными мероприятиями, проявить терпение и уступчивость при общении с партнером. 

Близнецы – на пороге яркого, но недолговечного любовного романа. Есть вероятность незапланированных расходов по ремонту бытовой техники, компьютера или автомобиля. 

Раков ожидают успехи в профессиональной деятельности. Постарайтесь быть рассудительными. Это поможет вам избежать безответственных поступков. Переутомление может повлиять на эмоциональное состояние. 

Львы, ваш авторитет в глазах коллег возрастет, если вы станете использовать свободное время для духовного роста и проявлять заботу к близким, чтобы рядом с вами было комфортно. 

Напряженный день потребует от Дев неординарности мышления. На пути к успеху вас может сдерживать только собственная нерешительность и привычка довольствоваться малым. 

Весы хорошо проведут время, занимаясь семейными и домашними делами. Решая финансовые вопросы, старайтесь соблюдать прозрачность в работе и не допускать ошибок. 

Сегодня желания Скорпионов могут стать реальностью. Чтобы с успехом удерживать позицию лидера, звезды советуют вам прислушиваться к своей интуиции и учитывать мнения опытных людей. 

Продуктивный день у Стрельцов. Энтузиазм позволит вам направить усилия на работу для перспективного карьерного роста. Любые инициативы с вашей стороны получат одобрение руководства. 

Козерогам легко удастся решить все намеченные дела. Постарайтесь не участвовать в спорах, которые могут создавать окружающие люди. Уделите внимание своему здоровью. 

Работа, которую предстоит выполнить Водолеям, станет трамплином к получению желаемой должности. Используйте свою неуемную фантазию, приобретенные навыки и опыт. 

Сегодня Рыбы могут позволить себе проявить импульсивность и легкомысленность. Чтобы не испортить атмосферу дня, исключите конфликты с друзьями и знакомыми.

Подписывайтесь на нас в Telegram