Голливуд по-белорусски

​Если по каким-то причинам на уходящей неделе вы так и не выбрались в кино, то появился отличный повод сделать это на наступающей. В четверг, 24 сентября, стартует показ напряжённо ожидаемого белорусско-американского боевика под названием «Мы, братья…».

Если по каким-то причинам на уходящей неделе вы так и не выбрались в кино, то появился отличный повод сделать это на наступающей. В четверг, 24 сентября, стартует показ напряжённо ожидаемого белорусско-американского боевика под названием «Мы, братья…».

По сути, это результат работы, начатой два года назад. Тогда Министерство культуры организовало конкурс на лучший кинопроект и поставило два условия: в основе сюжета – события современной Беларуси, а в главной роли – звезда мирового уровня. И вот теперь зрители 40 стран, купивших картину, могут лицезреть Эрика Робертса и художественные планы минских улиц.

Актёры, конечно, не только американские. Наши ребята прекрасно сыграли, и сейчас у нас есть возможность с ними побеседовать. В студии «Контуров» – Олеся Грибок и Руслан Чернецкий.


Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram