Игорь Криушенко – о фаворитах чемпионата Беларуси по футболу и кандидатах в сборную страны

​Прервать гегемонию БАТЭ в чемпионате попробуют «Динамо-Брест», «Шахтёр» и «Динамо-Минск». Именно эти клубы в прошлом сезоне финишировали в первой четвёрке. Прогноз на исход чемпионата мы попросили сделать главного тренера сборной Беларуси Игоря Криушенко.

Прервать гегемонию БАТЭ в чемпионате попробуют «Динамо-Брест», «Шахтёр» и «Динамо-Минск». Именно эти клубы в прошлом сезоне финишировали в первой четвёрке. Прогноз на исход чемпионата мы попросили сделать главного тренера сборной Беларуси Игоря Криушенко.

Игорь Криушенко, главный тренер сборной Беларуси по футболу: «Я не любитель давать прогнозы. Я думаю, что обойма останется прежней: кто и раньше боролся за чемпионство. Здесь добавится Брест, возможно, Жодино. Пока ещё не видел игр Витебска в этом году. По крайней мере, 6-7 команд будут бороться за место на пьедестале. Хотел бы обратить внимание на саму игру. На старте сезона команды показывают хороший уровень. Те, кто вызываются на сбор, находятся в отличной форме. Главное, чтобы не было травм в оставшихся двух матчах».

Подробнее – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Андрей Бондаренко