Гандболисты минского СКА обыграли голландский «Фолендам» и вышли в третий раунд Кубка ЕГФ

Первая половина завершилась вничью (15:15), после перерыва белорусы провели замену вратаря, что во многом и предопределило итоговую победу.

Гандболисты минского СКА в ответном матче Кубка ЕГФ обыграли голландский «Фолендам» (32:30) и вышли в третий раунд турнира. Первая половина завершилась вничью (15:15), после перерыва белорусы провели замену вратаря, что во многом и предопределило итоговую победу.

Напомним, в первом поединке в Голландии СКА выиграл с преимуществом в семь мячей. Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий столичной команды Александр Бочко: он отличился девять раз. По пять точных бросков нанесли Артём Королек и Александр Подшивалов.

В третьем раунде Кубка ЕГФ СКА может встретиться с очень серьёзным оппонентом, среди возможных соперников испанский «Гранолерс», немецкие «Берлин» и «Магдебург», а также «Горенье» из Словении.