Футбол: «Вольфсбург» разгромил мюнхенскую «Баварию»

​После зимней паузы возобновился футбольный чемпионат Германии. «Вольфсбург», который занимает второе место, разгромил лидера, победителя Лиги чемпионов, мюнхенскую «Баварию» – 4:1. Голландский форвард Бас Дост дважды поразил ворота Мануэля Нойера в первом тайме, а после перерыва дубль оформил Кевин Де Брюйне.

Автором единственного гола в составе «Баварии» стал Хуан Бернат. Таким образом, «Вольфсбург» сократил отставание от «Баварии» до восьми очков. В противостоянии с «Вольфсбургом» чемпионы Германии пропустили столько же, сколько за весь сезон.