Футбол: «Пари Сен-Жермен» принимал «Монако», а «Наполи» – «Палермо»

В центральном матче 22-го тура чемпионата Франции по футболу первый гол на стадионе «Парк де Пренс» был забит только на 81-й минуте.

С пенальти отличился нападающий парижан Эдинсон Кавани. Но удержать перевес ПСЖ не смог. На первой добавленной минуте Бернардо Силва поразил ворота хозяев. В итоге ничья – 1:1.

Один из лучших клубов Италии – «Наполи» – не смог обыграть аутсайдера серии «А» – «Палермо» (здесь также ничья 1:1). От поражения неаполитанцев спас Дрис Мертенс – он забил на 66-й минуте.

Мадридский «Реал» закрепил лидерство в чемпионате Испании. На стадионе «Сантьго Бернабеу» столичный клуб разгромил «Реал Сосьедад» – 3:0. Отличились Матео Ковачич, Криштиану Роналду и Альваро Мората.