Футбол: «Легия» крупно проиграла «Боруссии»

Болельщики ждали возвращения «Легии» в Лигу чемпионов 21 год и команда проиграла «Боруссии» из Дормунда – 0:6 (это самый крупный счет второго игрового дня).

Уже к 17-й минуте за хозяев стало тревожно: после голов Марио Гетце, Сократиса и Марка Бартры счет был 3:0. После перерыва «Боруссия» не остановилась и забила ещё 3 мяча.

Такжев группе F «Реал» на 95-й минуте вырвал победу у «Спортинга» – 2:1. С таким же счетом «Монако» в Лондоне обыграл «Тоттенхем».

В группе Е московский ЦСКА рисковал пойти по пути «Ростова» (проиграть разгромно). «Армейцы» быстро пропустили два гола от «Байера», но еще до перерыва отыгрались и завершили матч вничью (2:2).

Удачно дебютировал «Лестер»: в гостях он обыграл «Брюгге» – 3:0. «Порту» и «Копенгаген» очки поделили – 1:1. «Лион» не оставил шансов загребскому «Динамо» – 3:0. А «Ювентус» и «Севилья» голов не забили. Матч из группы С между «Манчестер Сити» и «Боруссией» из Менхенгладбаха завершился разгромной победой англичан – 4:0.