​Футбол: итальянцы проиграли в отборе впервые за 11 лет

Сборная Испания разгромила Италию в отборочном матче ЧМ-2018 со счётом 3:0 и возглавила турнирную таблицу отборочной группы G. Теперь испанцы с большой долей вероятности выходят в финальную часть чемпионата мира, который пройдёт в России.

Первый гол уже на 13-й минуте забил Иско великолепным ударом со штрафного. Он же на 40-й минуте с передачи Иньесты сделал дубль. Во втором тайме Мората сделал счёт разгромным - 3:0.

В других поединках группы G идущая на третьем месте Албания обыграла дома Лихтенштейн 2:0, а Израиль на своём поле уступил Македонии 0:1.