БАТЭ обыграл «Рому» в Лиге чемпионов

Это сенсация! Белорусский футбольный клуб одержал на своём поле победу над итальянской «Ромой» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Дубль в составе победителей сделал Филип Младенович, отличившись на 12-й и 30-й минутах. Ещё один мяч на счету Игоря Стасевича (8-я минута). В составе «Ромы» голы забивали Жервиньо (66-я минута) и Василис Торосидис (82-я минута). Итог встречи – 3:2.

БАТЭ набрал три очка в двух матчах. Столько же баллов на счету у «Ромы» и «Байера».

Следующий матч в Лиге чемпионов борисовчане проведут также дома: 20 октября – матч с «Барселоной».