Футболист в ярости решил уйти с поля из-за расистов, вернулся и забил в девятку

Марио Балотелли – нападающий итальянского футбольного клуба «Брешиа» – хотел покинуть поле из-за расистских оскорблений фанатов. Видео инцидента было опубликовано в Twitter.

На 54-й минуте матча между «Брешией» и «Вероной» Балотелли удерживал мяч и внезапно взял его в руки. Футболист запустил снаряд в сторону трибун, после чего хотел уйти с поля. Соперники и партнеры по команде сдерживали Марио. Форвард отказывался возвращаться в игру.

Судья был вынужден приостановить матч. Болельщикам было объявлено, что повторное проявление расизма приведет к досрочному завершению игры.

В итоге Балотелли вернулся на поле. На 85-й минуте Марио забил гол ударом в девятку из-за пределов штрафной площади соперника. Старания нападающего не помогли «Брешии» избежать поражения – «Верона» праздновала победу 2:0.