ФК «Урал» опроверг информацию об уходе Виктора Гончаренко

​Виктор Гончаренко покидает «Урал». Белорусский футбольный тренер написал заявление об уходе по собственному желанию – в клубе информацию опровергли. Гончаренко работал в «Урале» всего два месяца. В шести турах команда набрала пять очков – это 10-е место в турнирной таблице российской Премьер-лиги.
ФК «Урал» опроверг информацию об уходе Виктора Гончаренко

Виктор Гончаренко покидает «Урал». Белорусский футбольный тренер написал заявление об уходе по собственному желанию – в клубе информацию опровергли. Гончаренко работал в «Урале» всего два месяца. В шести турах команда набрала пять очков – это 10-е место в турнирной таблице российской Премьер-лиги.

Причиной называют отказ Гончаренко участвовать в договорных встречах: подозрение вызвали нелогичные котировки букмекеров на матч «Урала» с «Тереком».

В прошлом сезоне, когда очки нужны были «Уралу», он одержал победу – 3:1. Пришло время отдавать долги – белорус с этим не согласился. Клуб из Екатеринбурга – второй на российском этапе карьеры Гончаренко. До этого бывший наставник БАТЭ успешно тренировал «Кубань», но был уволен.

Подписывайтесь на нас в Telegram