Финал республиканских соревнований «Золотая шайба» пройдёт в Минске

Обновлено

Параллельно с Рождественским турниром пройдут и финальные республиканские соревнования «Золотая шайба». На лёд выйдет старшая возрастная группа – ребята 15-17 лет, лучшим из которых совсем скоро придётся защищать честь страны на международных соревнованиях. 

Финал республиканских соревнований «Золотая шайба» пройдёт в Минске

Параллельно с Рождественским турниром пройдут и финальные республиканские соревнования «Золотая шайба». 

На лёд выйдет старшая возрастная группа – ребята 15-17 лет, лучшим из которых совсем скоро придётся защищать честь страны на международных соревнованиях. 

Первыми сегодня сыграют юные хоккеисты солигорского «Шахтёра» и «Принеманских ястребов» из Гродно. Победители прошлого года, столичные «Грифоны», сразятся с «Металлургом» из Жлобина. Финальный матч «Золотой шайбы» состоится, как и на Рождественском турнире взрослых, 7 января. 

Сегодня юные игроки посетят церемонию открытия XV Рождественского турнира, а победители и призёры «Золотой шайбы» получат заслуженные награды от известных в прошлом хоккеистов на церемонии закрытия престижных международных соревнований на приз Президента нашей страны. Ребята посетят матчи с участием команды Президента Беларуси, а также игры минского «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска