​Фестиваль «Папа, мама, я – здоровая семья» пройдёт с 15 по17 июля в Молодечно

Семейные команды будут соревноваться в прохождении полосы препятствий, подтягивании, прыжкам в длину с места, стритболе и стрельбе из пневматической винтовки.
​Фестиваль «Папа, мама, я – здоровая семья» пройдёт с 15 по17 июля в Молодечно

Областной фестиваль здорового образа жизни «Папа, мама, я – здоровая семья» пройдёт в Молодечно с 15 по 17 июля.

Семейные команды будут соревноваться в прохождении полосы препятствий, подтягивании, прыжкам в длину с места, стритболе и стрельбе из пневматической винтовки. Также пройдёт детский этап соревнований по легкой атлетике. Состязания будут проводиться на двух спортивных площадках – городском стадионе и в спортивно-развлекательном центре.

Торжественное открытие областного фестиваля состоится в 18.00 15 июля на городском стадионе Молодечно. После того, как команды-участницы покажут свои «визитки», пройдут соревнований на полосе препятствий.

На второй день соревнований с 10.00 участники будут демонстрировать своё мастерство в подтягивании и прыжках в длину с места. С 11.00 начнётся определение сильнейших в челночном беге. Турнир по стритболу стартует в 15 часов в спортивно-развлекательном центре. В заключительный день фестиваля самых метких участников определят в стрельбе из пневматической винтовки.

Завершающим аккордом спортивного праздника станут детские легкоатлетические соревнования. После них организаторы подведут итоги, наградят победителей и призёров. Торжественное закрытие соревнований состоится на городском стадионе райцентра.

Подписывайтесь на нас в Telegram