Фестиваль «Берестейские сани» прошел в Барановичах. Посмотрите, как это было!

Год назад «Берестейские сани» впервые прошли в Бресте

Фестиваль «Берестейские сани» прошел в Барановичах. Посмотрите, как это было!

Еще более зрелищно и массово! Второй фестиваль «Берестейские сани» с размахом прошел в Барановичах. Чем удивляли гостей мероприятия и какой город в следующем году его примет? 


Ярко встретить старый новый год – в Барановичи съехались гости со всех уголков страны. Концертные программы, аниматоры, торговые ряды, развлечения. Одно из самых ярких событий – стилизованный парад предприятий Брестчины. 

Год назад «Берестейские сани» впервые прошли в Бресте. Мероприятие настолько понравилось жителям, что решили сделать его ежегодным.  

Юрий Шулейко, председатель Брестского областного исполнительного комитета: «Очень красиво в парке для деток. Все вложили душу в эту символическую эстафету, которую сегодня приняли Барановичи».

Участниками стали многие предприятия Брестчины. Презентации, мастер-классы, фотозоны – все хотели внести свою лепту в создание общей атмосферы праздника.  

«Берестейские сани» – еще и хорошая возможность для презентации новой продукции. Одна из ведущих компаний Барановичей – «Бархим» – презентовала здесь уникальные линейки моющих средств.  

Светлана Шлепцова, генеральный директора компании «Бархим»: «Эти два бренда на сегодня являются очень успешными, как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Особенно приятно читать отзывы, когда покупатели оставляют их о нашей премиальной линейке "Айсберг". Это фаворит-универсал. Хочу обратить ваше внимание, что по итогам года наша новинка – "Айсберг-универсал" признана продуктом года».

 «Берестейские сани» стали началом праздничных событий в Барановичах. В июне город примет «Вытоки», а в сентябре – областной праздник ко Дню народного единства. Ну, а к принятию эстафеты зимнего фестиваля уже готовится Пинск. 

Подписывайтесь на нас в Telegram