Эмоции зрителей, волнение артистов и музыкальные тренды! «Песня года Беларуси» – уже завтра в эфире телеканала ОНТ

Свои хиты исполнят и молодые, и уже состоявшиеся исполнители белорусского шоу-бизнеса

Эмоции зрителей, волнение артистов и музыкальные тренды! «Песня года Беларуси» – уже завтра в эфире телеканала ОНТ

Триумфальное событие, о котором говорят уже больше недели. В стране выбрали лучшие композиции и исполнителей отечественного шоу-бизнеса года. В международный женский день на столичной площадке дворца спорта звучала «Песня года Беларуси» и теперь ее сможет увидеть каждый. Телеверсия самого яркого события этой весны пройдет уже завтра на телеканале ОНТ. Почему это стоит увидеть – в нашем материале. 

Это, конечно, вряд ли, а вот с телеэкранов вполне и уже завтра будут звучать песни артистов, которых многие и в глаза не видели, но песни знают наизусть. Магия? Или все же утюг?

Хиты молодежи, которым подпевает страна, уже давно в топе радио чартов, но только сейчас благодаря телеканалу ОНТ артистов начнут узнавать в лицо. И это лишь один из сюрпризов, который организаторы «Песни года» подготовили для зрителя. Не говоря уже об исполнителях. Ведь они ждали этого события!

Тео и Ольга Рыжикова: «Как здорово, что у каждого была дилемма какая же песня будет выбрана, за это время накопилось такое количество материала и сегодня этот главный экзамен, который мы будем сдавать здесь во дворце спорта на глазах у многотысячной аудитории и у много миллионной аудитории телеканал ОНТ – это дорого стоит!»

В телеверсии самой престижной музыкальной награды страны – «Песни года Беларуси» – свои хиты исполнят и молодые, и уже состоявшиеся исполнители белорусского шоу-бизнеса, которые не нуждаются в представлении. 

Даже по ту сторону от экранов сложно будет усидеть на месте. Лучше пританцовывать и подпевать, как когда-то это делал один из участников «Песни года Беларуси». А теперь и он поет для всей страны.

Станислав Макаревич, финалист проекта «Звездный путь»: «Смотря телевизор в детстве, я думал, что все наши белорусские артисты – недосягаемые и что кого-то увидеть, не то что с кем-то поздороваться, поговорить – у меня не получится, но так получилось, что это стали мои коллеги, мои друзья, наставники. Это какое-то чудо, в которое я до сих пор не верю».

Увидеть, как исполняются мечты и просто провести выходной день в атмосфере праздника уже завтра смогут зрители телеканала ОНТ. Ведь помимо яркого шоу и красивой музыки в эфире будет раскрыта главная интрига – победители номинаций «Песни года Беларуси» и конечно много юмора и вдохновения.

Фото: Анастасия Штайда, ОНТ 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь