Экипаж Сергея Вязовича финишировал седьмым на шестом этапе автомарафона «Дакар»-2018

​Спецучасток по территории Перу и Боливии длиной 313 километров первым преодолел аргентинец Федерико Вильягра на «Ивеко».

Второе место занял чех Мартин Коломы, третье – голландец Тон ван Генугтен. Вязович уступил победителю чуть более шести минут. Хотя мог претендовать на большее, после стартовых отметок белорусский МАЗ под 512 номером лидировал.

В общем зачёте лидерство у россиянина Эдурада Николаева. Вязович идёт на третьем месте. И выигрывает у четвёртой позиции Мартина Мацика – 50 минут. Александр Василевский – 15. Перед Аргентиной сегодня гонщиков ждёт день отдыха.