Двух пострадавших на железной дороге беглецов из больниц разыскивает милиция

Ищут женщину, которая в нетрезвом виде переходила пути на перегоне Жлобин-Сортировочный – Жлобин-Северный, и мужчину из Орши, который в состоянии алкогольного опьянения двигался вдоль железнодорожного полотна на перегоне Хлусово-Хлюстино.
Двух пострадавших на железной дороге беглецов из больниц разыскивает милиция

Милиция разыскивает двух пострадавших на железной дороге людей, которые 10 марта сбежали из больниц, где им оказывали помощь, сообщает БЕЛТА.

Ищут женщину, которая в нетрезвом виде переходила пути на перегоне Жлобин-Сортировочный – Жлобин-Северный, и мужчину из Орши, который в состоянии алкогольного опьянения двигался вдоль железнодорожного полотна на перегоне Хлусово-Хлюстино. Оба человека оказались под колёсами, причём второй случай не обошёлся без задержки движения поезда.

Правоохранители намерены найти нарушителей и привлечь их к ответственности по ч. 5 ст. 18.3 КоАП (нарушение правил, обеспечивающих безопасность движения на железнодорожном транспорте), по которой им грозит штраф в размере до двух базовых величин (одна базовая величина – Br180 тысяч).

Подписывайтесь на нас в Telegram