Вспомнить все! Вышел документальный фильм «20 лет ОНТ. Повод поговорить»

Вспомнить все! Вышел документальный фильм «20 лет ОНТ. Повод поговорить»

ОНТ в эти выходные отмечает 20-летний юбилей. 25 июня 2002-го в эфир вышел первый выпуск «Наших новостей». Чуть позже с премьерой стартовали «Контуры». 

Именно эти программы-долгожители определяют фирменный информационный стиль ОНТ: непременно свежие новости, яркие факты, любопытные детали и неожиданные подробности событий со всего света. За это время наши съемочные группы побывали на всех континентах, сняв тысячи репортажей. Журналисты и ведущие, режиссеры и телеоператоры, редакторы и продюсеры – сегодня ОНТ – огромный механизм, который работает круглосуточно. И не только, чтобы делать новости. Документальные фильмы, расследования, телевизионные конкурсы, социальные проекты, а сейчас еще и авторская журналистика: дерзко, зубасто, на злобу дня. Все эти годы ОНТ старался быть на шаг впереди и во многом стал первопроходцем на белорусском телевидении. Идеальная «телекартинка» и глубокое содержание – для нас это дело профессиональной чести. Сегодня нас не только смотрят на телеэкране, но и слушают в радиоэфире. Тысячи подписчиков в социальных сетях, интернет-мессенджерах – мы работаем и для них тоже. Вот уже 20 лет со слоганом «Не вместо, а вместе» – вместе с вами – нашими зрителями. 

Специально к юбилею мы подготовили документальный фильм, в котором приняли участие многие, кого наши телезрители хорошо знают. Все они появятся перед вами без эфирного грима и галстуков. И откровенно расскажут, что переживают и чувствуют, чем вдохновляются и главное – почему посвящают большую часть своей жизни работе на телеканале ОНТ. 

Смотрите документальный фильм «20 лет ОНТ. Повод поговорить».


Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь