До +17 °C, то солнечно и сухо, то пасмурно и с дождем. Погода на неделю 18-24 мая. Подробный прогноз

До +17 °C, то солнечно и сухо, то пасмурно и с дождем. Погода на неделю 18-24 мая. Подробный прогноз

С 18 мая по 24 мая существенных изменений в характере погоды не будет. Беларусь все еще останется во власти прохладных северо-западных европейских воздушных масс. 

В первой половине недели — неустойчивая погода с дождями и низкой температурой. Пройдут кратковременные дожди, может быть усиление ветра порывами до 20 м/c. Ночью будет преобладать температура воздуха до +8 °C, на севере — заморозки до -3 °C. Днём +9 °C — +16 °C. 

Во второй половине недели погода будет непостоянной: то солнечно и сухо, то пасмурно, ветрено и с дождем. Ожидается облачная с прояснениями погода. Временами пройдут кратковременные дожди, утром и вечером — туман. Ветер порывистый западный. Ночью температура воздуха от +2 °C до +8 °C, днём +10 °C  — +15 °C. 

В выходные также не обойдется без дождей. Ветер западной четверти, умеренный. Под утро температура составит от +4 °C до +10 °C, днём +11 °C  – +17°C. 

Подробный прогноз от Дмитрия Рябова смотрите в программе «Метеогид»!


Еще больше погоды – в нашем Telegram-канале. Хотите узнать прогноз на следующий день? «Рябов ответит»! Мы не предсказываем, мы прогнозируем! Чтобы не обсуждать или ругать погоду, а строить планы в соответствии с актуальным прогнозом! Присоединяйтесь! 

Подписывайтесь на нас в Telegram