«Динамо-Минск» заключило соглашение о сотрудничестве с Huawei

Работать вместе стороны начали ещё весной этого года. Но соглашение подписали только в сентябре. 29 октября «Динамо» презентовало своему новому официальному партнёру сертификат о сотрудничестве. То, что оно будет продуктивным, специалисты не сомневаются.

Ещё один контракт подписал хоккейный клуб «Динамо-Минск». Правда, у минчан появился не новый игрок, а новый официальный партнёр – компания Huawei.

Huawei – это гигант в сфере телекоммуникаций. «Динамо-Минск» – самый яркий спортивный бренд Беларуси. Работать вместе стороны начали ещё весной этого года. Но соглашение подписали только в сентябре. 29 октября «Динамо» презентовало своему новому официальному партнёру сертификат о сотрудничестве. То, что оно будет продуктивным, специалисты не сомневаются.

Компания Huawei уже успешно работает в спортивной сфере, являясь партнёром лучшего клуба Финляндии – «Йокерита», а также сборной Чехии. Павел Бурба и господин Фан Джинь Ёнг уже обсудили ближайшие планы и пообещали, что приятные сюрпризы для поклонников «Динамо» долго ждать себя не заставят.

Сам Фан Джинь Ёнг признался, что в этом сезоне уже посетил шесть матчей «Динамо» в КХЛ и был приятно удивлён игрой и атмосферой на арене.

30 октября минчане дома примут одного из лидеров Восточной конференции – «Салават Юлаев».

Подписывайтесь на нас в Telegram