Детские поделки украсят новогоднюю ёлку в поместье белорусского Деда Мороза

В преддверии главных зимних праздников объявлено два конкурса для детей: «Подарок для Новогодней ёлки» и «Ёлкина история». В творческом состязании могут принять участие дети в возрасте до 16 лет.
Детские поделки украсят новогоднюю ёлку в поместье белорусского Деда Мороза

Лучшие детские поделки, которые будут отобраны в результате конкурса, украсят новогоднюю ёлку в поместье белорусского Деда Мороза в Беловежской пуще, сообщает БЕЛТА.

В преддверии главных зимних праздников объявлено два конкурса для детей – «Подарок для Новогодней ёлки» и «Ёлкина история». В творческом состязании могут принять участие дети в возрасте до 16 лет. На конкурс принимаются новогодние игрушки, сделанные из природного материала своими руками, и сказочные истории, главной героиней которых является Ёлка. Текст могут сопровождать рисунки и фотографии, иллюстрирующие сюжет сказки. Работы принимают до 25 ноября.

Все участники конкурса получат благодарственные письма от Деда Мороза. Авторов лучших творений ждёт бесплатное посещение Беловежской пущи и знакомство с её главными достопримечательностями – Музеем природы, вольерами для животных и поместьем белорусского Деда Мороза.

Победителям, занявшим в конкурсах три первых призовых места, хозяин поместья вручит именные грамоты и новогодние подарки. Также Дед Мороз проведёт для почётных гостей экскурсию и сфотографируется с ними на память в тронном зале. 

Подписывайтесь на нас в Telegram