Дед Мороз и Снегурочка поздравят витебских водителей и пешеходов

​Дед Мороз и Снегурочка на «Крайслере» вместе с сотрудниками отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома 30 января поздравят водителей и пешеходов Витебска c наступающим Новым годом возле главной новогодней ёлки.
Дед Мороз и Снегурочка поздравят витебских водителей и пешеходов

Дед Мороз и Снегурочка на «Крайслере» вместе с сотрудниками отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома 30 декабря поздравят водителей и пешеходов Витебска c наступающим Новым годом возле главной новогодней ёлки.

В этот день участников дорожного движения избавят от предупреждений и штрафов. Они получат праздничные открытки и поздравления, а школьникам достанутся канцелярские принадлежности от ГАИ. Стражи порядка на дорогах вручат памятки об изменениях в Правилах дорожного движения, которые вступят в силу с 16 января 2015 года. В первую очередь изменения коснутся условий перевозки детей и использования зимних шин. Пешеходы также услышат поздравления из уст сотрудников ГАИ, а те, кто не обзавёлся фликерами, получат световозвращающие элементы в подарок.

Подписывайтесь на нас в Telegram