Дарья Домрачева заняла четвёртое место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце

​Один штрафной круг не позволил Дарье Домрачевой подняться на пьедестал.

Один штрафной круг не позволил Дарье Домрачевой подняться на пьедестал в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце.

Промах белоруска допустила на втором огневом рубеже в стрельбе из положения стоя. В итоге заняла четвёртое место. Победительнице – Тириль Экхофф из Норвегии – Домрачева проиграла 23 секунды. Экхофф поднялась на пьедестал впервые в сезоне. Второе место заняла немка Лаура Дальмайер, третье – чешка Вероника Виткова. Очки в спринте заработали также Надежда Скардино (она 28-я) и Надежда Писарева (36-е место).