​«Цмокi-Мiнск» уступили «Баккен Беарз» на старте второго группового этапа Кубка Европы ФИБА

​«Цмокi-Мiнск» не смогли порадовать болельщиков на старте второго группового этапа Кубка Европы ФИБА (дома поражение от датского «Баккен Беарз» со счётом 85:86).

В первых двух четвертях «Цмоки» уступили. Во второй половине белорусский чемпион положение исправил, вёл на последней минуте игры с преимуществом в три очка, но сохранить перевес не смог. Гости всё же вырвали победу. Крис Черапович принёс «Цмокам» 25 очков (он лучший на площадке).

Следующий поединок в Кубке Европы ФИБА «Цмоки» проведут десятого января. На выезде встреча с венгерским «Шольноком».