Что можно увидеть на Международной выставке «Белагро»

Что можно увидеть на Международной выставке «Белагро»

Новые тенденции в развитии аграрной отрасли! На международной выставке «Белагро» можно найти не только хороших партнеров, но и отличные решения для своего производства. «Тираспольский Агротехсервис» в этом году презентовал единственную в нашей стране машину с системой дифференцированного внесения минеральных удобрений – речь о точном земледелии. Этот аппарат работает по электронной карте с использованием спутниковой системы ГЛОНАСС.


Завод обладает мощной технологической базой. Это позволяет браться за самые смелые проекты и модернизировать старую технику. Для некоторых предприятий это существенная экономия средств и времени.  

Впервые на «Белагро» свою продукцию представила Белорусская национальная биотехнологическая корпорация. Уникальный проект глубокой переработки зерна по современным методам биотехнологии. Предприятие производит незаменимые аминокислоты, комбикорма и премиксы для животных. Это первый и пока единственный в стране проект, который еще на стадии строительства реализовал продукции на $60 млн. А уже с июля предприятие начинает свой первый производственный год.

Выставка только подтвердила востребованность продукции национальной биотехнологической корпорации. Повышенный интерес как со стороны белорусских, так и, конечно, зарубежных клиентов. Удалось подписать долгосрочные контракты с крупными арабскими и российскими компаниями. 

Уже завтра выставка «Белагро» завершает работу. В этом году свои наработки в сельском хозяйстве представили 400 отечественных и зарубежных компаний. Для многих участников этот аграрный форум – возможность обменяться опытом и найти новых партнеров. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь