ЧМ-2018. Исландия принимает Турцию, Украина сыграет со сборной Косово

​На европейских стадионах сегодня вновь пойдёт борьба за путёвки на чемпионат мира по футболу-2018.

На европейских стадионах сегодня вновь пойдёт борьба за путёвки на чемпионат мира по футболу-2018. Интересный матч в Рейкьявике – Исландия принимает Турцию. Украина сыграет против сборной Косово – матч пройдёт в Кракове.

Германия уверенно движется к очередному топ-турниру: в Гамбурге действующие чемпионы мира обыграли сборную Чехии – 3:0. Точные удары на счету Томаса Мюллера (он отличился дважды) и Тони Крооса.

Сборная Польши в тяжёлом поединке в Варшаве победила Данию – 3:2: все три мяча у победителей забил Роберт Левандовски.

Литовцы оказали достойное сопротивление шотландцам в Глазго – ничья 1:1: гости открыли счёт на 59-й минуте – отличился Фёдор Черных. Хозяева отыгрались на 89-й минуте – мяч забил Джеймс Маккартур.