Четыре знака зодиака ждет невероятный успех в деньгах на этой неделе

Четыре знака зодиака ждет невероятный успех в деньгах на этой неделе

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака получат большие деньги на этой неделе – с 30 сентября по 6 октября, сообщает РБК-Украина.

Овен

В первых днях недели Овны могут рассчитывать на хорошие деньги или успешные финансовые операции, которые принесут прибыль через некоторое время. Четверг и пятница подойдут для поездок и деловых переговоров. На этой неделе представителей этого знака зодиака ждет много встреч, которые окажутся удачны.

Близнецы

С понедельника по среду Близнецы отлично решат профессиональные вопросы и обязательно получат крупную сумму денег. Деловые встречи в четверг и пятницу пройдут замечательно, а вечера в эти дни перспективны для романтики. Однако следует быть осторожными на выходных – будет соблазн растратить много средств, а потом жалеть.

Рак

Первые дни недели принесут Ракам много перспективных встреч, личных и деловых. Четверг и пятница очень хороши в плане денег и финансовых операций. В выходные отлично проведете время в тусовках и шопинге. Также на этой неделе удачно решатся бытовые дела.

Водолей

С понедельника по среду Водолеи решат кучу профессиональных задач, которые принесут приличные деньги. В четверг и пятницу назначайте встречи, получите поддержку как моральную, так и материальную. В конце недели встретите старых друзей, что, возможно, принесет небольшие расходы.

Подписывайтесь на нас в Telegram