Четвертьфинал Лиги чемпионов начался с сенсации: «Барселона» крупно проиграла «Ювентусу»

​Счёт в матче в Турине открылся на седьмой минуте: забил Пауло Дибала, и он же в середине первого тайма сделал счёт 2:0

Счёт в матче в Турине открылся на седьмой минуте: забил Пауло Дибала, и он же в середине первого тайма сделал счёт 2:0. После «Юве» отдал мяч «Барселоне», и тактика сработала.

Забить каталонцам так и не удалось. Более того, они пропустили снова во втором тайме: на этот раз от Джорджо Кьеллини. 3:0 – «Ювентус» сделал заявку на выход в полуфинал. Но не надо забывать, что «Барселона» дома может забить сколько угодно. Ответный матч – 19 апреля.

Матч 1/4-й Лиги чемпионов «Боруссия» – «Монако» не состоялся 11 апреля из-за взрыва возле клубного автобуса в Дортмунде (игроки как раз ехали на стадион). Немецкие журналисты сообщают, что лёгкое ранение получил защитник «Боруссии» – Марк Бартра.