CBS предупредил об угрозе терактов в США накануне выборов

​На сайте американского телеканала CBS появилось сообщение о возможных терактах в США накануне выборов. Журналисты уверяют, что сведения получены от информаторов, заслуживающих доверия.
CBS предупредил об угрозе терактов в США накануне выборов

На сайте американского телеканала CBS появилось сообщение о возможных терактах в США накануне выборов. Журналисты уверяют, что сведения получены от информаторов, заслуживающих доверия.

В сообщении CBS акцент сделан на трёх местах, которые могут быть целью террористов «Аль-Каиды» – Нью-Йорк, Техас и Виргиния.

Представитель ФБР в интервью каналу сообщил, что все службы безопасности США готовы к защите граждан в период выборов: на улицах патрулируют дополнительные полицейские группы, морские и воздушные пункты работают в особом режиме контроля. На данный момент правоохранительные органы не могут подтвердить или опровергнуть сообщение СМИ о надвигающейся опасности со стороны экстремистов. Но в любом случае, департаменты полиции готовятся к наихудшим сценариям и предупреждают местных правоохранителей о вероятной угрозе со стороны террористов-одиночек на избирательных участках.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
США