Знай, это любовь! 14 февраля ярко отметили в Минске

Знай, это любовь! 14 февраля ярко отметили в Минске

Необычный и очень массовый праздник любви – в одном из торгово-развлекательных центров столицы. Участниками и очевидцами стали тысячи посетителей. А помогали им профессиональные музыканты, оперные певцы и танцоры.


 Атриум торгового центра оформлен необычно. В центре – композиция с месяцем и сидящими на нём влюблёнными. Мультимедийные экраны. И атмосфера начинающегося праздника.

Любовь воспевают со всех сторон. В разных концах торгового центра посетители, продавцы магазинов, официанты в кафе, охранники запели внезапно. Удивив многих. Конечно, внезапно запевшие работники – это профессиональные оперные певцы. И их выход – это только начало.

И сразу же очередная неожиданность – танцоры по всем этажам центра и в атриуме.Как работники центра, так и молодёжь. Всего – более 300 человек. 

К ритмам танца внезапно добавились музыканты.10 кавер-бэндов на все всех этажах торгового центра заиграли знаменитую композицию. Вместе и одновременно! Им подпевали и подтанцовывали все!

И кульминация – в фотозоне с сердцем в главном атриуме парень делает предложение. Это сигнал тем, кто ещё не решился. Повод задуматься и сделать предложение! И не только 14 февраля, а в любой другой день, если есть для этого искра.

Подписывайтесь на нас в Telegram

Корреспонденты:
Алексей Кряквин
География:
Новости Минска