Бита и бензопила: драка между мужчинами из Серебрянки произошла возле кафе

В минувшие выходные конфликт между двумя компаниями мужчин – жителей микрорайона Серебрянка – перерос в драку, сообщает Ленинское РУВД города Минска.

Бита и бензопила: драка между мужчинами из Серебрянки произошла возле кафе

В минувшие выходные конфликт между двумя компаниями мужчин – жителей микрорайона Серебрянка – перерос в драку, сообщает Ленинское РУВД города Минска.

6 октября ночью в помещении кафе по улице Маяковского произошла словесная перепалка между двумя компаниями мужчин: в одной были трое 1992 года рождения, а во второй – двое 1985 и 1987 годов рождения. Для дальнейшего выяснения отношений мужчины вышли на улицу и начали звонить близким с просьбой оказать поддержку.

На помощь к одной компании приехал 41-летний брат одного из участников конфликта, ко второй – отец одного из парней, взявший с собой биту. Он нанёс удары битой 41-летнему мужчине. Тот, в свою очередь, подошёл к машине, взял бензопилу, завёл её и попытался отпугнуть оппонентов, размахивая ею. Телесные повреждения от бензопилы никто не получил. 

Звонок в милицию поступил из кафе. Правоохранители оперативно прибыли на место. Участники драки установлены и задержаны. Некоторые доставлены в больницу. Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска