Биатлон: Домрачева финишировала на 12-м месте в последней в сезоне гонке преследования

Вторую победу в карьере (причём вторую подряд) одержала Мари Лаукайнен. Финская биатлониста допустила лишь один промах на последней стрельбе и не оставила шансов преследовательницам.

За ней финишировала Габриэла Коукалова. Жюстин Бреза, как и в спринте, снова на пьедестале.

Дарья Домрачева чисто прошла три огневых рубежа и до последней стрельбы претендовала на попадание в тройку, но допустив три промаха финишировала на 12-м месте. Лаура Дальмайер к большому хрустальному глобусу сегодня добавила и еще одну награду – малый глобус за победу в зачете гонок преследования.