БГК имени Мешкова в SEHA-Лиге уступил македонскому «Вардару»

Итог встречи – 30:35. После провального первого тайма команда из Бреста уступала (12:19). Вторую половину наши гандболисты провели более результативно.

Но приблизиться к сопернику удалось незначительно. Отметим, не очень уверенную игру Дайниса Криштопанса (всего один заброшенный мяч). Этот игрок в следующем сезоне перейдет в «Вардар». Самым результативным стал Растко Стойкович, он забросил семь мячей.

БГК потерял третью позицию в турнирной таблице и опустился на четвертое место, пропустив вперед «Загреб». При этом у хорватского клуба на две игры меньше. Для БГК это был последний матч в этом году. Команда вновь соберется после чемпионата мира. Следующую встречу брестчане проведут только в начале февраля.