​Бесправник перевернулся на чужой машине в Поставском районе

По информации УГАИ УВД Витебского облисполкома, ночью 29 октября водитель автомобиля «Лянча Капа» неправильно выбрал скорость движения на закруглении дороги в правую сторону и съехал в кювет, где опрокинулся.
​Бесправник перевернулся на чужой машине в Поставском районе

Житель Постав 1987 года рождения перевернулся на автомобиле, не справившись с управлением на автодороге Глубокое – Поставы – Лынтупы. Выяснилось, что у него отсутствовали права на управление.

По информации УГАИ УВД Витебского облисполкома, ночью 29 октября водитель автомобиля «Лянча Капа» неправильно выбрал скорость движения на закруглении дороги в правую сторону и съехал в кювет, где опрокинулся. С различными телесными повреждениями молодой человек был доставлен в больницу.

Предварительно установлено, что парень управлял не принадлежащим ему транспортным средством. Он неоднократно привлекался к административной ответственности по линии Госавтоинспекции, а в прошлом году был привлечён к уголовной ответственности за повторное управление в нетрезвом виде. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Подписывайтесь на нас в Telegram