Белорусский Красный Крест объявил общереспубликанскую акцию «Двойное рождество»

​Белорусское общество Красного Креста объявляет о проведении общереспубликанской акции «Двойное рождество», которая приурочена к новогодним и рождественским праздникам.
Белорусский Красный Крест объявил общереспубликанскую акцию «Двойное рождество»

Белорусское общество Красного Креста объявляет о проведении общереспубликанской акции «Двойное рождество», которая приурочена к новогодним и рождественским праздникам.

Цель мероприятия – поддержка и создание праздничного настроения одиноко проживающим людям преклонного возраста, семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями, многодетным семьям и воспитанникам социальных приютов.

Акция пройдёт в течение месяца до 15 января. Основной девиз – поделись подарками, полученными на Рождество, с теми, кто лишён этой возможности, говорят специалисты Красного Креста.

В рамках акции объявляется сбор пожертвований на расчётный счёт Белорусского Красного Креста с пометкой «Двойное рождество».

Физлица могут перечислить средства в любом отделении ОАО «Белинвестбанк». Для оплаты в системе ЕРИП номер акции «Двойное рождество» – 9025.

Абоненты МТС могут отправить SMS-сообщение на короткий номер 553 в следующем виде: 501 пробел сумма пожертвования.

Белорусское общество Красного Креста призывает неравнодушных присоединиться к оказанию помощи и поддержки нуждающимся.

Подписывайтесь на нас в Telegram