Белорусские вузы объявили дополнительный набор на бюджет

Подать документы абитуриенты могут в течение трёх дней – с 26 по 28 июля включительно.
Белорусские вузы объявили дополнительный набор на бюджет

Некоторые вузы Беларуси объявили дополнительный набор студентов на бюджетную форму обучения. Подать документы абитуриенты могут в течение трёх дней – с 26 по 28 июля включительно. Зачисление завершится 31 июля, передаёт obrazovanie.by.

В БГУ вакантные места имеются на географическом факультете: на специальностях «Геология и разведка полезных ископаемых», «Геоинформационные системы (направление – земельно-кадастровые)» и «Гидрометеорология» – на дневной форме обучения, на заочной форме – на специальности «Геоэкология».

На военном факультете БГУ на дневной форме обучения есть свободные места на специальности «Геоинформационные системы (направление – специальные)». На историческом факультете БГУ на заочной форме обучения – на специальности «Документоведение».

В Институте журналистики БГУ дополнительный набор объявлен на специальности «Журналистика (направление – печатные СМИ)»  на заочную форму обучения.

Вакантные места есть и в Мозырском государственном педагогическом университете: на дневной форме – на специальности «Математика и информатика», на заочной – на специальности «Профессиональное обучение (машиностроение)».

В Могилёвском государственном университете имени А.А. Кулешова дополнительно набирают на специальности «Физика и информатика», «Математика и информатика» (на дневную форму), «Начальное образование» (на заочную форму).

Подписывайтесь на нас в Telegram