Белорусская военная техника широко представлена на форуме «Армия-2018» в Подмосковье

​Контракты с крупными концернами и соглашение на поставку большой партии снайперских винтовок для сил специального назначения Беларуси – итог первого дня работы делегации нашей страны на крупнейшей выставке вооружений «Армия».

Контракты с крупными концернами и соглашение на поставку большой партии снайперских винтовок для сил специального назначения Беларуси – итог первого дня работы делегации нашей страны на крупнейшей выставке вооружений «Армия». Она проходит в подмосковном парке «Патриот».

За неделю производители из 15 стран мира продемонстрируют самые совершенные новинки военной техники. В выставочных павильонах и на открытых площадках – более 26 тысяч образцов того, что стреляет и защищает. Разработки белорусских предприятий отечественного военпрома представлены в объединённой экспозиции.

Белорусские предприятия демонстрируют весь спектр современных вооружений: от беспилотных летательных аппаратов и оптико-электронных систем обнаружения до средств радиолокационной борьбы и зенитно-ракетных комплексов. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Россия