Белорусы завоевали серебро и бронзу на этапе Кубка мира по фристайлу в Раубичах

В Беларусь приехали все сильнейшие спортсмены – 60 летающих лыжников из 11 стран. Всего в соревнованиях представлены 12 государств. Были и сенсации.

Лучшие лыжные акробаты мира собрались в Беларуси! В Раубичах прошёл последний в сезоне этап Кубка мира по фристайлу. Организаторы соревнований смогли справиться с тёплой погодой и отсутствием снега. Зрители на трибунах увидели настоящее шоу.

В Беларусь приехали все сильнейшие спортсмены – 60 летающих лыжников из 11 стран. Всего в соревнованиях представлены 12 государств. Были и сенсации. Лидеры сезона допускали серьёзные ошибки и падали. А вот белорусы дома выступили достойно. У мужчин Максим Густик выиграл серебро и занял второе место в общем зачёте Кубка мира. Александра Романовская на домашнем трамплине показала третий результат.