Белорусы стали четвёртыми в комбинированной эстафете 4х100 м на чемпионате мира по плаванию

​Десять финалов завершили чемпионат мира по плаванию на «короткой» воде в Виндзоре. В комбинированной эстафете 4х100 м выступила наша мужская команда.

Бронзовым призёрам – японцам – белорусские пловцы уступили менее секунды. Первое место заняли россияне, второе – австралийцы. Общекомандный зачёт чемпионата мира выиграла сборная США (у неё 30 наград).

Наша команда возвращается с двумя бронзовыми медалями. Напомним, на третью ступень пьедестала в Виндзоре поднимался Павел Санкович и мужской квартет в комбинированной эстафете 4 по 50 метров.