Белорусские команды проходят заключительные этапы подготовки к «АРМИ-2022»

Очередная команда из Беларуси отправилась на Армейские международные игры для участия в конкурсе «Аварийный район». Это одно из самых зрелищных состязаний, которое пройдет во Вьетнаме. 

Несколько команд уже завершили подготовку и прибыли на места проведения соревнований. Контрольные занятия показали высокую готовность наших бойцов в очередной раз составить серьезную конкуренцию соперникам. Под Осиповичами продемонстрировали готовность наши артиллеристы.

Геннадий Козловский, начальник ракетных войск и артиллерии Вооруженных Сил Беларуси: «Команда готова к участию в соревнованиях. Надеемся на призовые места. Но самое главное – это люди. Именно люди куют победу! Личный состав настроен целеустремленно, все желают победить. А значит, едут за победой!»

Напомним, в этом году Армейские игры пройдут с 13 по 27 августа на территории нескольких государств. Беларусь по традиции примет конкурсы «Снайперский рубеж», «Полярная звезда» и «Уверенный прием», а также новые – состязания военных железнодорожников и психологов. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь