Белорусская красавица на конкурсе «Мисс мира» Мария Василевич: «Я ощущала вашу поддержку за тысячи километров!»

В Китае завершился конкурс «Мисс мира-2018». Ровно месяц – с 9 ноября по 9 декабря – самые красивые девушки 118 стран боролись за корону.

Недаром говорят, что мир спасёт красота, способная растопить любые сугробы и лёд – даже в самом суровом сердце. Накануне вечером в Китае завершился конкурс «Мисс мира-2018». Старейший и престижнейший конкурс красоты на планете. Ровно месяц – с 9 ноября по 9 декабря – самые красивые девушки 118 стран боролись за корону. И впервые в истории – наша Маша, «Мисс Беларусь» Мария Василевич вошла в ТОП-5 и завоевала титул «Мисс Европа».

Сразу после конкурса мы связались с Марией, чтобы высказать ей своё восхищение. Пожалуй, таких интервью, когда собеседников разделяет почти 8 тысяч километров, а интервьюируемый только что сошёл с подиума, вы ещё не видели!

Мария Василевич: «Когда вернусь домой, я, к сожалению, не знаю. Девушки, которые вошли в ТОП-5, задержатся здесь, в Китае. Поэтому, хоть я и скучаю безумно по дому, но придётся задержаться. Всем спасибо за поддержку, я её очень хорошо чувствовала за тысячу километров!»

Больше впечатлений Марии Василевич от конкурса – в нашем видео!

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Китай