​«Беларусбанк» отметил 95-летие

Пройдя путь от сберегательных касс до крупнейшего кредитно-финансового института, «Беларусбанк» стал своеобразным символом надёжности и стабильности для всей страны.

Своё 95-летие отмечает старейший банк страны. Пройдя путь от сберегательных касс до крупнейшего кредитно-финансового института, «Беларусбанк» стал своеобразным символом надёжности и стабильности для всей страны.

Сегодня финансовое учреждение не только предлагает все виды банковских услуг, «Беларусбанк» занимает лидирующие позиции в банковской системе страны по разным показателям (от уровня собственного капитала и активов до объёмов кредитов и депозитов). По всей стране работают почти 1,5 тысячи отделений. Одно из приоритетных направлений – развитие розничного бизнеса. Главной задачей здесь называют присутствие в жизни клиента на всех этапах жизни: в момент первого знакомства с финансами, во время приобретения жилья или при необходимости инвестировать в будущее.

За последние 20 лет с привлечением льготных кредитов «Беларусбанка» построено свыше 33 миллионов квадратных метров жилья почти для полумиллиона семей. Социальной ответственности здесь уделяют особое внимание. Финансовое учреждение оказывает помощь здравоохранению, детским садам и школам, поддерживают организации культуры и искусства. «Беларусбанк» является и постоянным партнёром нашего телеканала. Только в этом году вместе мы делали такие большие проекты, как «Мой бизнес» и «Талент краіны». Сегодня юбилейные итоги вместе с клиентами и партнёрами подводили на праздничном концерте, который во Дворце Республики также прошёл при поддержке телеканала ОНТ.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска