Беларусь сыграет против Франции в отборочном турнире чемпионата мира

​Футбольная сборная сегодня сыграет против Франции в квалификации чемпионата мира 2018 года (это последний матч отборочного турнира, он пройдёт в пригороде Парижа).
Беларусь сыграет против Франции в отборочном турнире чемпионата мира

Футбольная сборная сегодня сыграет против Франции в квалификации чемпионата мира 2018 года (это последний матч отборочного турнира, он пройдёт в пригороде Парижа).

Сборные уже провели тренировки на «Стад де Франс». За семь лет – это шестая встреча команд (дважды выиграли французы, дважды была ничья, один раз сенсационно победили белорусы). Последний матч в сентябре прошлого года закончился со счётом 0:0. Если Франция победит сегодня, то займёт первое место в группе и выйдет на чемпионат мира напрямую. У нашей сборной уже нет шансов, сегодня футболисты постараются сыграть хорошо – просто для болельщиков.

В Париж полетели 20 наших футболистов. Вызван полузащитник «Шахтёра» – Эдгар Олехнович, в сборной три новичка (из чемпионата Беларуси), главный тренер Игорь Криушенко не исключает, что сегодня они могут сыграть на «Стад де Франс». Матч Франция – Беларусь начнётся в 21:45. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Франция