«Бавария» разгромила московский ЦСКА

Итоговый счёт – 3:0. Сначала Бибрас Натхо сбил Франка Рибери, и арбитр назначил пенальти – реализовал его Томас Мюллер. Себастьян Рёдэ увеличил перевес. Точку поставил Марио Гётце.

«Челси» на своём поле одержал победу над «Спортингом» – 3:1. В составе британцев забивали Сеск Фабрегас, Андре Шюррле и Джон Оби Микел.

«Шальке» на выезде выиграл у «Марибора» и вместе с «Челси» вышел из группы. Единственный мяч на 62 минуте забил Максимилиан Мейер.

«Порту» и «Шахтёр» сыграли вничью – 1:1. Украинцы вышли вперёд после гола Тараса Степаненко. «Порту» отыгрался на 87 минуте усилиями Венсана Абубакара.

«Манчестер Сити» нанёс гостевое поражение «Роме» – 2:0. Точные удары на счету Самира Насри и Пабло Сабалеты.

«Барселона» на своём поле одержала победу над «Пари Сен Жермен» – 3:1. На точный удар Златана Ибрагимовича каталонский клуб ответил голами Лионеля Месси, Неймара и Луиса Суареса. «Аякс» разгромил АПОЭЛ – 4:0.