Баскетболисты «Цмокi-Мiнск» проиграли венгерскому клубу «Керменд»

Хозяева площадки после двух четвертей вели более 20 очков. Минчане смогли сократить отставание лишь в концовке матча. Такой крупный счёт в пользу венгров объясняется тяжёлым перелётом белорусского клуба.

Баскетболисты «Цмокi-Мiнск» не смогли добиться успеха в выездной игре Кубка Европы ФИБА. Поражение от венгерского клуба «Керменд» – 74:90.

Напомним, команда преодолела более 10 тысяч километров после матча в Красноярске с «Енисеем» и уже на следующий день вылетела в Венгрию. Сейчас у «Цмоков» есть время на отдых. Следующий матч в Кубке ФИБА наш клуб проведёт вновь на выезде против французского «Нантера» 4 января.