Баскетбол: «Цмокi-Мiнск» против «Химок» – обидное поражение белорусов

Яркая игра и поражение в дополнительное время: баскетболисты белорусского клуба уступили в матче Единой лиги ВТБ россиянам.

Соперник – один из лидеров европейского баскетбола, но «Цмокi» имели шанс на успех. В первой четверти проиграли 9 очков, вторая и третья десятиминутки прошли в равной борьбе. Заключительный отрезок остался за белорусами – 18:10. Основное время завершилось со счётом 80:80, игра перешла в овертайм, где преуспели более опытные баскетболисты «Химок» – 14:8, итоговая победа соперника – 94:88. В составе «Цмоков» самым результативным стал Джастин Грэй, он набрал 22 очка.